
Электроквадроцикл детский Bambi (р/у, 4мотора35W, 1аккум12V9AH, USB, TF, BLUETOOTH) M 6351EBLR-5 Зеленый
12 066 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 6351EBLR-5
Детский квадроцикл Bambi Racer M 6351EBLR — это стильный и мощный электромобиль для активных прогулок и ярких приключений. Модель выполнена в современном дизайне настоящего ATV и оснащена четырьмя моторами, обеспечивающими уверенное движение и хорошую проходимость. Большие EVA колеса помогают комфортно ездить по разным поверхностям, а мягкое сиденье из экокожи делает поездки еще более приятными для ребенка.
Квадроцикл имеет световые и музыкальные эффекты, Bluetooth, MP3 и USB, благодаря чему каждая поездка станет еще веселее. Для родителей предусмотрен пульт дистанционного управления и возможность управления через приложение. Плавный старт обеспечивает комфортное начало движения без резких рывков, а передние и задние фары добавляют реалистичности и безопасности во время катания.
Bambi Racer M 6351EBLR станет отличным подарком для маленьких любителей техники и активного отдыха.
Характеристики:
| Артикул | M 6351EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 110см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 73см | |
| высота | 78см | |
| вес | 18,8кг | |
| высота от пола до сиденья | 52см | |
| высота от подножки до сиденья | 26cм | |
| высота до руля | 72 см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3 до 8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*35W / 12V / RPM 20000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V9AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 10-12 ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3,5 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | + передние, задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 18см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 33см / 19см | |
| Размер задних колес/дисков | 33см /19см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Защита от паденя | - | |
| Доп.элементы | - | |
| Дополнительно | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 22,3кг / 104-65,5-49,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Высота | 78 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 12 066 ₴
- Способ упаковки: 2423677598
