
Автокресло детское FreeON Olymp (i-Size 100-150 см, группа 2-3, Isofix/штатный ремень) Grey Серое
5 315 ₴
4 093 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 82535
Автокресло FreeON Olymp подходит для детей ростом от 100 до 150 см. Оно оснащено многочисленными функциями, отвечает самым высоким стандартам безопасности и обеспечивает исключительный комфорт.
С автокреслом FreeON Olymp вы можете отправляться в новые приключения с улыбкой и спокойствием. Простое в дизайне и чрезвычайно удобное, это изделие снова и снова будет поражать вас своими возможностями.
Качественное и комфортное автокресло FreeON Olymp подходит для детей ростом от 100 до 150 см. Его функции адаптируются к росту вашего ребенка. Подголовник регулируется в 10 различных положениях.
Современные стандарты безопасности
FreeON Olymp соответствует стандарту i-Size, что гарантирует новейшие требования безопасности. Помимо фронтальных столкновений, автокресло протестировано также на боковые удары благодаря усиленной боковой защите. Его можно установить с помощью ремня безопасности или системы Isofix. Последняя обеспечивает правильное закрепление автокресла в транспортном средстве, поскольку крепится непосредственно к кузова автомобиля, что повышает безопасность при аварии.
Комфорт превыше всего
Автокресло FreeON Olymp станет частью детства вашей малышки, даря комфорт во время путешествий, открытия новых мест и приключений. Именно поэтому мы выбрали высококачественную набивку, которая не теряет форму со временем, и мягкую, дышащую ткань, приятную на ощупь. Чехол сиденья снимается и пригоден к машинной стирке.
FreeON Olymp превзойдет ваши ожидания
Для автокресел, которые используются длительное время, практичность так же важна, как безопасность и комфорт. FreeON Olymp — это качественное, современное и универсальное автокресло, отвечающее всем этим требованиям.
Характеристики:
-
Подходит для детей ростом от 100 до 150 см
-
Испытано по стандарту i-Size ECE R129
-
Боковая защита
-
Установка по ходу движения от 100 до 105 см
-
Крепление: Isofix + ремень безопасности или только ремень безопасности
-
Подголовник регулируется в 10 положениях
-
Размеры автокресла: 44 x 40 x 58,5 см
-
Вес автокресла: 5,5 кг
-
Съемный и подходящий к стирке чехол
-
Складывается для удобной транспортировки
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 58.5 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 4 093 ₴
