
Автокресло детское FreeON Maxim (i-Size 76-150 см, группа 1/2/3, Isofix) Black Черное
11 073 ₴
8 858 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 82498
Автокресло Maxim сочетает современный дизайн, передовые технологии и функциональность.
Это автокресло нового поколения станет надежным спутником во всех ваших путешествиях с малышом. Его форма и практичность делают его незаменимым в ежедневном использовании для безопасности вашего ребенка. Испытано по стандарту ECE R129 – i-Size, оно подходит для детей ростом от 76 до 150 см. Детей ростом от 76 до 105 см фиксируют с помощью 5-точечных ремней безопасности, а от 105 до 150 см – автомобильным ремнем.

Кресло устанавливается с помощью системы Isofix, которая предотвращает неправильную монтажу. Спинка регулируется в 5 положениях одной рукой, а подголовник в нескольких позициях. Чехол и уменьшающая подушка снимаются и пригодны к машинной стирке. Все эти функции обеспечивают исключительную безопасность и комфорт, делая каждую поездку безопасной и приятной.
Характеристики:
-
Соответствует стандарту i-Size: подходит для детей ростом от 76 до 150 см
-
Стандарт: ECE R129
-
Система крепления: Isofix + Top Tether
-
Боковая защита SPS
-
Регулируемый подголовник
-
Уменьшающая подушка
-
5-точечная система ремней
-
Спинка регулируется в 5 положениях одной рукой
-
Установка по ходу движения: 76–150 см
-
Фиксация ребенка 76–105 см: Isofix + Top Tether
-
Фиксация ребенка 100–150 см: Isofix + ремень безопасности или только ремень
-
Размеры: 46 x 44 x 63 см
-
Вес: 11,5 кг
-
Съемный и подходящий к стирке чехол
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 63 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 8 858 ₴

