
-25%
Баскетбольное кольцо на стойке (180см/230см, щит пластик 66-46см, кольцо-металл 32см, сетка, мяч, насос) LQ1901
3 194 ₴
2 396 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: LQ1901
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баскетбольное кольцо LQ1901 – это удобный игровой комплект для домашних тренировок и активного отдыха детей и подростков.
Модель устанавливается на регулируемой стойке, высоту которой можно менять от 180 до 230 см, что позволяет адаптировать кольцо под возраст и рост игрока. Большой щит из прочного пластика обеспечивает стабильность конструкции, а металлическое кольцо гарантирует долговечность во время активной игры.
В комплекте есть мяч и насос, так что можно сразу начинать игру и тренировку.
Особенности:
- Регулируемая высота: 180–230 см
- Щит из пластика размером 66 × 46 см
- Металлическое кольцо диаметром 32 см
- Прочная устойчивая конструкция
- Подходит для игры дома или на улице
- Способствует развитию координации, ловкости и физической активности
В комплекте:
- Баскетбольное кольцо на стойке
- Мяч
- Насос
Поставляется в коробке.
Размер упаковки: 52 × 67 × 16 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 2300 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Баскетбол |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 670 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 2 396 ₴
