
Коляска прогулочная детская Bambi LITE M 6317 Dark Gray Темно-серая
2 990 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 6317 Dark Gray
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска BAMBI M 6317 LITE — легкая, стильная и удобная модель для ежедневных прогулок с малышом. Благодаря современной конструкции и компактной сборке книжкой коляска станет отличным выбором для города, путешествий и активного использования.
Прочная алюминиевая рама обеспечивает легкость конструкции и надежность в пользовании. Спинка регулируется с помощью ременной системы, что позволяет легко подобрать комфортное положение для отдыха или сна ребенка. Просторное сиденье и корзина для покупок делают прогулки еще более комфортными для родителей и малыша.
Стильный цвет придает модели элегантный вид и отлично подойдет как для мальчика, так и для девочки.
Характеристики товару
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 4-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | одинарная; |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| вентиляционная секция на застежке; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окно; | |
| СПИНКА: | мультипозиционная; |
| положения регулируются ремнем; | |
| угол наклона 120° -165°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| вставка из экокожи ; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности; |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный открывающийся бампер, обивка из экокожи; | |
| КОЛЕСА: | PU; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 15 см; | |
| Ø задних колес 17 см; | |
| ширина шасси задних колес 46,5 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| передние и задние колеса съемные; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая; |
| высота от пола до ручки 96 см; | |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | на задних колёсах; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | выдерживает нагрузку до 3 кг; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 80 x 46,5 x 102 см; |
| в сложенном виде: 36 x 46,5 x 69см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 77 см/ ширина 32 см / глубина сиденья 20 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 5,4кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 6,3 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 42 x 17 x 65,5 см; |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 46.5 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 102 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Высота в сложенном виде | 69 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Материал дна | Пластик |
- Цена: 2 990 ₴
