
Трюмо детское 3в1 (аксессуары, украшения, складывается в чемоданчик) 008-303A
652 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 008-303A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо 3в1 – это яркий игровой набор для детей, который сочетает в себе трюмо, игровой столик и удобный чемодан для хранения аксессуаров.
В разложенном виде это полноценное игровое трюмо, где ребенок может создавать образы, играть с украшениями и развивать воображение. В сложенном состоянии набор превращается в компактный чемодан, который легко переносить и хранить.
Разнообразные аксессуары и украшения делают игру более интересной, помогая ребенку почувствовать себя настоящим стилистом.
Особенности:
- Формат 3 в 1: трюмо, столик та чемодан
- Компактное складывание для удобного хранения
- Аксессуары и украшения для сюжетной игры
- Легкая конструкция, удобная для ребенка
- Развитие воображения и творческих навыков
Размеры:
- В собранном виде: 35,5 × 18 × 46 см
Поставляется в коробке.
Размер упаковки: 24,5 × 19,5 × 10 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 652 ₴


