
Электромобиль детский Багги Bambi (р/у, аккум.1*24V7AH, мотор 4*200W, MP3, BLUETOOTH) M 6368EBLR-2(24V) Черный
14 840 ₴
12 169 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 6368EBLR-2(24V)
Детский электромобиль Bambi Racer M 6368EBLR - это мощный двухместный джип, созданный для ярких и динамичных поездок. Модель отличается современным дизайном, высокой проходимостью и отличной мощностью благодаря четырем двигателям, что делает ее отличным выбором для активных детей.
Электромобиль оснащен аккумулятором 24V, обеспечивающим длительное время катания, а большие EVA колеса гарантируют плавное движение даже по неровным поверхностям. Комфортное сиденье из экокожи и наличие двух мест позволяют кататься вместе с другом, а ремни безопасности добавляют уверенности родителям.
Модель поддерживает дистанционное управление с пульта 2,4G, имеет плавный старт и несколько скоростных режимов, что позволяет легко адаптировать поездку под возраст и навыки ребенка. Дополнительный комфорт создают световые эффекты, музыка, Bluetooth и удобное управление.
Этот джип станет не просто транспортом, а настоящим источником эмоций и приключений для ребенка.
Характеристики:
| Артикул | M 6368EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 117см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 78см | |
| высота | 76см | |
| вес | 28,5кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 41см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 60кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*200W / 24V / RPM |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Возможность заряжать отдельно | - | |
| Зарядка | V/mA | 28,8V/8000mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | прожектор сверху | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3 |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные - 2шт | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 2*24см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 30см/22см | |
| Размер задних колес/дисков | 30см/22см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | тумблер переключение 2/4 мотора | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 31,5кг/115,5-65-37см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, MP3-разъем, Передние фары, Звуковые эффекты, Мелодии, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 117 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 41 см |
| Ширина | 78 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 12 169 ₴
