
-20%
Электромобиль Трактор с прицепом Bambi (р/у, бульдозер+экскаватор, мотор 2*25W, аккум.12V7AH, MP3, BLUETOOTH) M 6027EBLR-5 Зеленый
10 409 ₴
8 327 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 6027EBLR-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль-трактор Bambi Racer M 6027EBLR с прицепом, ковшом и экскаватором – это настоящая находка для маленьких ценителей строительной техники. Модель не только дарит радость от катания, но и открывает возможности для увлекательных сюжетно-ролевых игр.
Надежная конструкция из металла и прочного пластика обеспечивает долговечность и устойчивость к активному использованию. Мягкие EVA-колеса гарантируют плавное и тихое движение по разным поверхностям, а удобное сиденье из экокожи добавляет комфорта во время поездок.
Главная особенность модели – функциональность: передний бульдозерный ковш, задний экскаватор и прицеп делают игру максимально реалистичной и увлекательной.
Характеристики:
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Модель | Bambi Racer M 6027EBLR |
| Тип | Детский электромобиль-трактор |
| Материал | Метал, пластик |
| Мотор | 2 × 25W |
| Аккумулятор | 12V 7Ah |
| Пульт управления | Є, 2.4G |
| Мультимедиа | MP3, USB, Bluetooth, TF |
| Колеса | EVA (мягкие, бесшумные) |
| Сиденье | Эко кожа |
| Дополнительно | Прицеп, бульдозерный ковш, экскаватор |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, MP3-разъем, Передние фары, Звуковые эффекты, Мелодии, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 327 ₴









