
Машинка Полиция на радиоуправлении (зарядная станция, встроенный аккум., пульт 2.4G, резиновые колеса, подсветка, музыка) 93244-1
1 009 ₴
727 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 93244-1
Эта полицейская машинка - самый желанный и неприхотливый подарок вашего ребенка! Она сразу привлекает внимание стильным видом и яркой подсветкой, что добавляет игре эффектности. Музыкальное сопровождение создает атмосферу настоящего патрулирования. Машинка имеет встроенный аккумулятор, который можно заряжать функциональной зарядной станцией. Такая деталь делает игру более реалистичной и увлекательной.
Особенности:
- размеры машинки: 23х9х8,5 см;
- полицейская машинка;
- подсветка;
- музыка;
- беззвучный режим;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- машинка работает от встроенного аккумулятора 3.7V, который заряжается с помощью функциональной зарядной станции;
- пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- резиновые шины;
- для детей от 6 лет;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 727 ₴

