
-27%
Мягкая интерактивная игрушка Зайчонок (звук сердцебиения, рюкзак-переноска, бутылочка, фен, щетка, в коробке) 933-143 E
1 401 ₴
1 023 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 933-143 E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь любимый хвостик всегда с тобой! Игрушечный набор с мягкой игрушкой позволит девочке брать любимца на прогулку и в путешествие. Удобный рюкзак-переноска вмещает не только игрушку, но и дополнительные аксессуары, которые могут понадобиться в любой момент. Зайчонок может принимать различные положения и имеет дополнительный звуковой эффект: при движении слышны звуки его сердцебиения.
Особенности:
- зайчонок со звуковым эффектом;
- текстильный рюкзак-переноска;
- дополнительные аксессуары - бутылочка, фен, щетка;
- выполнен из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- зайчонок может менять положение тела;
- высота игрушки - 16 см;
- звуковой эффект работает от батареек, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 208 мм |
- Цена: 1 023 ₴

