
Набор доктора игровой детский (2 вида, подсветка, звуки биения сердца, фразы англ., 2 фигурки, мед. инструменты, в чемодане) 6710
1 487 ₴
1 085 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 6710
Набор врача - интересная игрушка для ролевых игр, помогающая ребенку познавать мир медицины в интересной форме. В комплекте чемодан с множеством стоматологических инструментов.
Некоторые элементы имеют подсветку и звуковые эффекты, что делает процесс игры реалистичным и увлекательным. Ребенок сможет «лечить» зубки своим пациентам, развивая моторику рук, логику и воображение.
Особенности:
- большой набор доктора в чемодане;
- 2 милые фигурки пациентов-кроликов;
- 2 термометра с подсветкой;
- стетоскоп с подсветкой, звуками биения сердца, фразами по-английски и мелодией;
- тонометр на липучке, имитированные баночки с лекарственными средствами;
- шприц, очки и множество других аксессуаров;
- все эффекты работают от прилагаемых батарей;
- выполнено из прочного пластика.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 085 ₴






