
Собака-робот на радиоуправлении (звуки, подсветка, пульт, аккум., стреляет обризами, выполн. команды, англ. озвучка) 955-280
1 498 ₴
1 093 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 955-280
Современный робот-песик, который выглядит как гаджет из будущего и умеет намного больше, чем обычная игрушка! Он движется, танцует, выполняет команды и имеет режим патрулирования. Подсветка, звуки и мелодии создают эффект полного погружения в игру. Дополнительную динамику добавляет функция стрельбы орбизами, а удобное управление с пульта позволяет контролировать каждое движение.
Особенности:
- размеры игрушки: 25х16,5х14,5 см;
- футуристический дизайн;
- пульт работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлены в комплект);
- песик работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB кабелем для его зарядки добавлено в комплект;
- стреляет орбизами;
- орбизы;
- озвучивание на английском языке;
- подсветка;
- программирование действий;
- звуки;
- мелодии;
- режим патрулирования;
- отжимается от пола, “плавает”;
- ходит, танцует;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 093 ₴



