
-52%
Каталка детская Динозаврик (цвет желтый, в коробке) HE 8007
186 ₴
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: HE 8007 P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая каталка для самых маленьких выполнена в виде веселого динозаврика, который с первых секунд привлечет внимание маленького непоседы и наполнит досуг яркими, позитивными эмоциями!
Особенности:
- современный дизайн и гармоничное сочетание цветов;
- игрушка выполнена в компактном размере и имеет округленные углы;
- у динозаврика на спинке расположено вращающееся колесо с яркой тематической картинкой;
- развивает мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление и усидчивость;
- размер: 11,5х5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 11.5 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 89 ₴

