
-50%
Набор погремушек (6 штук, прорезыватель, в пакете) 032
190 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 032 P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушки для малышей - это первые игрушки, знакомящие ребенка со звуками и формами. Благодаря удобной форме их легко держать в ручках, а яркие цвета привлекают внимание. Игра с погремушками способствует развитию зрения, слуха, моторики и тактильного восприятия. Подходят для использования дома или в дороге.
Особенности:
- набор из 6 погремушек;
- резиновые элементы;
- легкие и удобные для маленьких ручек;
- безопасные материалы, без острых краев;
- стимулируют развитие сенсорики и моторики;
- компактные и удобные в использовании.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 95 ₴


