
-26%
Коляска для кукол 2в1 Carrello Maestro 9651B POWDER PINK Пудрово-розовая
2 163 ₴
1 601 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 9651B POWDER PINK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска трансформер для кукол классическая 2в1 CARRELLO MAESTRO 9651B
Детская коляска-трансформер с сумкой и перекидной ручкой.
Коляска Maestro 2 в 1 добавит реализма детской игре! Начните использовать его с просторной люлькой.
Поворотные передние колеса и корзина для клада.

Когда ребенок решит, что малыш "вырос", превратите люльку в прогулочный блок с регулируемым капюшоном.
Перекидная ручка позволит всегда видеть пупса, а ремни безопасности защитят его от случайного выпадения.

Компактное складывание рамы.
И конечно, сумка для всего необходимого, как у взрослого коляски.

Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Регулировка высоты ручки | есть, поворотное, высота 50–65 см |
| Диаметр колес | передние: 11 см, задние: 15 см |
| Корзинка | в наличии |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Размер люльки (Д×Ш×В) | 50 х 20 х 15 см |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 653 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 1 601 ₴




