
-24%
Коляска прогулочная детская Bambi FLASH M 5727-1 Sea Spray Зеленая
4 281 ₴
3 254 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: M 5727-1 Sea Spray
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска Bambi M 5727 - станет отличным приобретением для вашего малыша, коляска сочетает в себе высокое качество, красивый дизайн, надежность и комфорт, данная модель имеет небольшой вес, что обеспечивает отличную маневренность и легкость управления.
Коляска детская FLASH M 5727 имеет глубокий съемный капюшон, который опускается практически до самого бампера, также в комплект входит чехол на ножки, что позволяет закрыть ребенка от ветра и дождя, коляска имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножка регулируются, безопасность малыша обеспечивает страховочный бампер и ремень-защита от сползания, а также пятиточечный ремешок.
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 4-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | водоотталкивающая пропитка; |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| угол наклона 114° -162°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| вставка из экокожи ; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности; |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 15 см; | |
| Ø задних колес 20 см; | |
| ширина шасси задних колес 51,5 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| передние и задние колеса съемные; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | высота от пола 102см; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | на задних колёсах; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | выдерживает нагрузку до 2 кг; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| телескопическая ручка-чемодан для транспортировки; | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 81х51,5х107 см; |
| в сложенном виде: 70х51,5х34 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 79 см/ ширина 32 см / глубина сиденья 21 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 8,3 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 9,3 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 46 х 20 х 60 см; |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 107 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Длина | 81 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 34 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
- Цена: 3 254 ₴
- Способ упаковки: 2080326274
