
Развивающая игрушка Поезд (44х7х12 см, сортер с овощами, стучалка, магнитная игра “накорми птичку”, магнитные черви) D 126
611 ₴
434 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: D 126
Этот яркий поезд сочетает сразу несколько интересных игр, которые увлекают ребенка с первых минут! Малыш сможет нажимать, хлопать молоточком и взаимодействовать с различными элементами на вагончиках. Каждая деталь создана для активной игры и исследования. Игрушка стимулирует движение, внимание и желание открывать новое. Отличный вариант для веселого и полезного досуга.
Особенности:
- милый логический поезд для малышей;
- размер: 44х7х12 см;
- локомотив;
- 3 вагончики;
- поезд убирается с места благодаря нажатию на крышу локомотива;
- каждый вагончик отвечает за отдельное развлечение;
- игра “накорми птичку”;
- 6 магнитных червячков;
- сортер: рассортируйте овощи по размеру лунок;
- игра - стукавка;
- молоточек (имеет одна магнитная сторона для игры с червячками);
- яркий разноцветный дизайн;
- способствует развитию моторики, логики, координации движений и воображения малыша.
Примечание:
СЛОТ ДЛЯ БАТАРЕЙОК В ЛОКОМОТИВІ НЕАКТИВНИЙ.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 120 мм |
| Длина в собранном виде | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вагон |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 434 ₴




