
-16%
Коляска универсальная 2в1 El Camino ELLE ME 1221 Beige Бежевая
20 469 ₴
17 194 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: ME 1221 Beige
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска универсальная El Camino ELLE ME 1221 — это современная модель 2 в 1, которая сочетает в себе стиль, комфорт и практичность для ежедневных прогулок с малышом.
Коляска универсальная ME 1221 имеет люльку и прогулочный блок, благодаря чему в ней можно катать малышей от самого рождения и до четырех лет, данная модель - это подходящий вариант для тех, кто ценит качество, надежность и функциональность.
Детская коляска El Camino это универсальная всесезонная модель, которая рассчитана на использование, как летом, так и зимой, в такой коляске вашему малышу будет максимально комфортно и безопасно.
| ИП: | универсальная коляска 2 в 1 (люлька+прогулочный блок); |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 4-х лет; |
| РЕКОМЕНДОВАННАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| РЕКОМЕНДОВАННАЯ НАГРУЗКА НА ЛЮЛЬКУ: | до 9 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | двухслойная; |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| UV50+; | |
| ЛЮЛЬКА | подголовник регулируется в 5 положениях; |
| двойная вентиляция (в люльке и капюшоне); | |
| регулировка люльки по высоте: min 77 см max 86 см | |
| глубина капюшона регулируется; | |
| терморегулируемое дно люльки; | |
| кнопки с эффектом памяти для снятия люльки; | |
| капюшон на подкладке с утеплителем; | |
| РАЗМЕРЫ ЛЮЛЬКИ (ДхШхВ): | внутренние размеры: 75 х 36 x 18 см; |
| внешние размеры: 81 х 43 х 66 см; | |
| ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК | реверсивный; |
| регулировка высоты капюшона и подголовника в 3 положениях; | |
| регулировка подголовника для поддержки головы; | |
| глубокий капюшон, опускающийся к бамперу; | |
| капюшон на подкладке; | |
| смотровое окно на магните; | |
| подножка из экокожи, регулируется в 2-х положениях; | |
| спинка регулируется в 3-х положениях (угол наклона 122°-160°); | |
| РАЗМЕРЫ ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА: | спальное место: 89 х 29 см; |
| глубина сиденья: 21 см; | |
| РАЗМЕРЫ ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА С ШАССИ: | в разложенном виде: 103 х 60 х 118 см; |
| в сложенном виде: 40х 60х 68 см; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности, на магните; |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер с обивкой из экокожи; | |
| КОЛЕСА: | PU; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 18 см; | |
| Ø задних колес 27 см; | |
| ширина шасси задних колес 58 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | регулируемая в 4 положениях, min 92 см/ max 107 см; |
| обивка из экокожи; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | закрытого типа; |
| выдерживает нагрузку до 3 кг; | |
| с доступом в лежащем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | 2 чехла на ножки (для люльки и прогулочного блока); |
| дождевик; | |
| москитная сетка; | |
| съемный матрасик в люльке; | |
| рюкзак для мамы; | |
| адаптеры для люльки; | |
| ВЕС НЕТТО: | шасси с люлькой 10,6 кг; |
| шасси с прогулочным блоком 10 кг; | |
| ВЕС БРУТТО: | 17,2 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 90х 50х34 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок, Дождевик, Антимоскитная сетка, Матрасик, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 160 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 118 см |
| Диаметр задних колес | 27 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 60 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 68 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
- Цена: 17 194 ₴
- Способ упаковки: 2081478700
