
-29%
Водный автомат игрушечный (автом. принцип работы, аккумулятор, USB кабель, съемный резервуар, глушитель с подсветкой) SQ 015 A
680 ₴
483 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: SQ 015 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимум стиля и драйва в одном водном пистолете! Световые эффекты и прозрачный корпус делают игру еще более увлекательной. Автоматический принцип работы обеспечивает быструю и непрерывную стрельбу. Резервуар легко снимается для быстрого наполнения водой. Отличный выбор для активных игр на свежем воздухе.
Особенности:
- размеры: 40х10х26 см;
- полупрозрачный корпус;
- автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- съемный резервуар для воды;
- характерный механический звук;
- глушитель с подсветкой;
- глушитель работает от встроенного аккумулятора;
- прицел с подсветкой;
- прицел работает от батареек, добавленных в комплект;
- выполнено из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 56 мм |
- Цена: 483 ₴


