
-29%
Водный автомат игрушечный (автом. принцип работы, аккум. 3.7 V, USB-кабель, глушитель с подсветкой, в коробке) SQ 05 B
777 ₴
552 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: SQ 05 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий водный пистолет, который сразу привлекает внимание и зовет к игре! Автоматический режим позволяет быстро запускать струю воды без лишних движений, а подсветка глушителя добавляет эффектности каждому запуску. Идеальный выбор для активного отдыха на свежем воздухе.
Особенности:
- размеры: 43х4х16,5 см;
- автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с USB кабелем добавлен в комплект;
- характерный механический звук;
- глушитель с подсветкой;
- глушитель работает от встроенного аккумулятора;
- выполнено из прочного первичного пластика
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 437 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 552 ₴



