
-29%
Водный бластер игрушечный (автом. принцип работы, автоматически набирает воду, подсветка, аккумулятор 3.7V, USB-кабель) SQ 012B
785 ₴
558 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: SQ 012 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водный бластер выглядит как оружие из будущего! Он стреляет мощной струей воды и имеет автоматический принцип работы, что делает игру еще более динамичной. Бластер автоматически набирает воду, а яркая подсветка добавляет эффектности каждой “битве”. Идеальный вариант для активных игр на улице.
Особенности:
- размеры: 37х7х16 см;
- подсветка;
- автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- автоматически набирает воду;
- характерный механический звук;
- выполнено из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 558 ₴

