
Водный пистолет игрушечный (автом. принцип работы, аккум. 3.7 V, USB-кабель, подсветка, автоматически набирает воду) SQ 011 B
941 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SQ 011 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водный пистолет выглядит как настоящий артефакт из игры и сразу захватывает внимание! Автоматический принцип работы позволяет быстро запускать струю воды без лишних усилий. Он автоматически набирает воду, а яркая подсветка добавляет эффектности каждому запуску и делает процесс еще более увлекательным. Идеальный вариант для активных летних приключений.
Особенности:
- размеры: 45х4,5х16,5 см;
- автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- характерный механический звук;
- подсветка;
- автоматически набирает воду;
- выполнено из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 941 ₴

