
Водный пистолет игрушечный (автом. принцип работы, аккум. 3.7 V, USB-кабель, глушитель с подсветкой, съемный резервуар) SQ 010 A
991 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SQ 010 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водный пистолет будто появился из любимой игры! Автоматический принцип работы позволяет быстро запускать струю воды и не отвлекаться во время игры. Подсветка глушителя добавляет эффектности каждому запуску. Идеально для активных и веселых приключений на улице.
Особенности:
- размеры: 40х7х27 см;
- автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- характерный механический звук;
- глушитель с подсветкой;
- глушитель работает от встроенного аккумулятора;
- съемный резервуар для воды;
- выполнено из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 991 ₴

