
-28%
Водный пистолет игрушечный (автом. принцип работы, аккумулятор 3.7V, USB-кабель, съемный резервуар, в коробке) SQ 07 A
1 028 ₴
740 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: SQ 07 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водный пистолет выглядит стильно и сразу настраивает на активную игру! Он стреляет мощной струей воды и имеет автоматический принцип работы, что делает использование максимально удобным. Эргономичная форма хорошо лежит в руке и добавляет комфорта во время игры. Отличный вариант для ярких летних развлечений.
Особенности:
- размеры: 26,5х13х28,5 см;
- полупрозрачный корпус;
- автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- съемный резервуар для воды;
- характерный механический звук;
- выполнено из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 740 ₴

