
-28%
Автомат игрушечный (47 см, подсветка, песня на английском, парогенерация, 8 мягких патронов, в коробке) LC 2201
1 262 ₴
909 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: LC 2201
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футуристический бластер создан для настоящего драйва и ярких эмоций! Эффектный дизайн, световые эффекты и динамичная музыка сразу погружают в атмосферу активной игры.
Во время стрельбы прилагается эффект пара, что делает процесс еще более зрелищным. Удобная форма позволяет комфортно держать игрушку в руках и легко управлять ей. Идеальный вариант для активных игр и увлекательных баталий.
Особенности:
- длина бластера 47 см;
- стильная цветная подсветка;
- драйвовая песня на английском при выстреле;
- парогенерация;
- вращающийся запуск;
- 8 мягких патронов;
- работает от 3-х батареек АА (не добавлено);
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 515 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 123 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
- Цена: 909 ₴



