
Воздушный тир игрушечный (6 мягких патронов, 10 шариков, 5 мишеней, регуляция воздуха, пистолет, от батареек и сети) 19891 A
903 ₴
641 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 19891 A
Настоящий тир прямо у тебя дома! Выбирай варианты игры и тренируй меткость, стреляя по мишеням или по шарикам, зависающим в воздухе. В набор входит механический пистолет, а благодаря регулировке воздушного потока игра становится еще интереснее. Идеально подходит для соревнований и веселого досуга. Отличный способ развивать координацию и внимательность.
Особенности:
- 2 варианта игры: стрельба по мишеням и стрельба по левитирующим шарикам;
- размеры мишени: 33,5х6х30 см;
- размеры пистолета: 22х4х13 см;
- механический пистолет;
- 6 мягких патронов;
- 5 мишеней;
- 10 пенопластовых шариков;
- мишень работает от сети или от 4-х батареек типа “С” (не прилагаются);
- кнопка включения расположена на обратной стороне игрушки;
- регулировка силы воздушного потока происходит благодаря регуляторам, которые расположены под каждым из отверстий;
- перед совершением выстрела необходимо зарядить патрон и оттянуть рычаг до щелчка;
- возрастная категория - 6+.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 641 ₴

