
-28%
Развивающая игрушка Бизикуб WToys (укр. озвучивание, загадки, сказки, песни, барабаны, подсветка, спиннер, шестерни) 48658
956 ₴
689 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 48658
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш малыш обожает крутить, нажимать и исследовать новое? Тогда такой интерактивный куб точно его заинтересует! Игрушка пригодится в изучении геометрических форм, механизмов и текстур — и все это через игру!
Интерактивные элементы и изюминки озвучивание на украинском языке развлекут ребенка с первых секунд. Это не просто игрушка, а настоящий помощник в раннем развитии малыша!
Особенности:
- ОЗВУЧИВАНИЕ УКРАИНСКАЮ МОВОЮ;
- скороговорки, загадки;
- сказки, песни;
- подсветка;
- барабаны;
- 2 режима громкости;
- счеты, подвижные шестерни;
- трещотка, погремушка;
- пальчиковые игры, спиннер;
- геометрический сортер;
- резиновые веревки для перетаскивания;
- часы с подвижной стрелкой;
- работает от 3-х батареек ААА (не добавлено).
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Брязкальце, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизикуб |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 689 ₴
