
Трек гоночный для машинок (длина 295 см, 2 машинки, 2 джойстика, от батареек/сети, механическое табло) A 65-1 A
1 507 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 65-1 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотрек, который создан для настоящих любителей скорости и зрелищных гонок!
Увлекательная трасса с мёртвой петлей дарит максимум адреналина, а подсветка делает заезды еще более эффектными, особенно в полутьме.
Машинки уверенно держатся на дороге даже во время стремительных маневров. Механическое табло автоматически считает круги, добавляя соревнованию азарта.
Особенности:
- элементы трассы для мертвой петли имеют подсветку;
- механическая табло считает кола при проезжании машинок;
- общая длина трассы 295 см;
- управление машинками осуществляется с помощью 2-х джойстиков;
- масштаб 1:64;
- 2 машинки;
- резиновые шины;
- трасса работает от 6 батареек АА (не добавлено) или от сети (имеется блок с кабелем для подключения).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 0.295 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 507 ₴



