
Лялька Barbie You can be Космонавтка JKF77
870 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JKF77
Кукла Barbie из серии Careers «Космонавтка» вдохновляет детей мечтать о значительных достижениях и открывать для себя различные профессии. Эта модель посвящена профессии года Barbie – астронавту, позволяющему детям отправиться в увлекательное космическое путешествие вместе с любимой куклой.
Barbie одета в стильный розовый космический костюм с яркими нашивками, который легко снимается. Образ дополняет белый космический шлем, что помогает защитить астронавтку во время исследования космоса. Благодаря тематическим аксессуарам дети могут придумывать различные истории и воспроизводить космические миссии.
Игры с куклами Barbie Careers развивают воображение, творчество и помогают детям знакомиться с миром профессий через ролевую игру.
В комплекте:
-
кукла Barbie;
-
съемный космический костюм;
-
обувь;
-
космический шлем.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Кукла не стоит самостоятельно. Цвета и элементы декора могут отличаться от изображенных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 870 ₴
- Способ упаковки: 2114238107






