
Мягкая игрушка подушка-обнимашка Пикачу-Батон (размер 45х13х18 см) 58400
588 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 58400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка в виде персонажа мгновенно покоряет своим забавным видом и яркими цветами.
Длинное тельце делает героя особенно удобным для объятий, поэтому игрушка легко станет любимым компаньоном для отдыха, сна или игр.
Мягкая и приятная на ощупь поверхность дарит ощущение уюта. Такой персонаж отлично подойдет в качестве подарка для детей и любителей популярного героя.
Особенности:
- мягкая игрушка в виде героя;
- размер 45х13х18 см;
- приятная на ощупь поверхность;
- гипоаллергенный наполнитель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 45 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 588 ₴
