
Развивающая игрушка Бизикуб (22 забавки, сортер, трещотка, спиннер, пищалка, пальчиковые игры, замки, шестерни) RT 7503
847 ₴
602 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: RT 7503
Эта бизи-игрушка в виде многогранника превращает каждую минуту игры в интересное исследование! На каждой стороне малыша ждут новые элементы для взаимодействия: кнопки, шестеренки, резиновые веревочки, замочки и другие подвижные детали. Ребенок с удовольствием будет крутить, нажимать и открывать элементы, развивая координацию движений и любознательность. Многообразие цветов и фактур привлекает внимание и стимулирует сенсорное восприятие. Такая игрушка помогает тренировать мелкую моторику, логическое мышление и последовательность действий.
Особенности:
- 22 забавки;
- яркие цвета;
- трещотка;
- резиновые веревочки для перетаскивания;
- спиннер;
- пищалка;
- пальчиковые игры;
- замки;
- подвижные шестерни;
- для детей от 12 месяцев;
- развивает мелкую моторику, логику, тренирует последовательность действий, зрительное и слуховое восприятие;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 22 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизикуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 602 ₴



