
Игровой набор Hot Wheels Speed challenge (машинка на радиоуправлении, аккумулятор, масштаб 1:64) HXX45
2 407 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HXX45
Игровой набор Hot Wheels Speed Challenge открывает безграничный мир скорости и трюков для детей. В комплекте более 30 деталей – дорожки, соединители и радиоуправляемая машинка Hot Wheels, позволяющая создавать невероятные треки с виражами, поворотами и даже петлей для суперскоростных заездов.
Машинка может мчаться как по культовым оранжевым дорожкам Hot Wheels, так и вне их, открывая новые возможности для готовок и исследования пространства. Пульт управления работает на частоте 2.4 ГГц, что позволяет запускать одновременно несколько машинок без помех (другие машинки продаются отдельно). Для большей скорости можно воспользоваться турбо-ускорителем, чтобы выполнять суперскоростные трюки.
Машинку легко заряжать с помощью USB кабеля, который входит в комплект. Пульт работает на 2 батарейках AAA (LR03) 1,5 V, которые не входят в набор, а сама машинка оснащена встроенным литий-ионным аккумулятором.
Набор вдохновляет детей на творческую игру, строительство собственных трасс, безграничные гонки и невероятные трюки.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 407 ₴









