
Набор мини-кукол Disney Princess Tangled Рапунцель и друзья JHG85
1 696 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JHG85
Любимая сказочная история о Рапунцель оживает в интерактивной игре!
Набор мини-кукол Disney Princess Рапунцель и друзья объединяет любимых персонажей и позволяет воссоздавать знакомые сцены мультфильма или придумывать собственные сказочные приключения.
В набор входят Рапунцель в узнаваемом образе, ловкий Флинн Райдер, коварная мать Готель и верная лошадь Максимус с седлом и уздечкой, что добавляет новые возможности для сюжетной игры.
Мини-куклы высотой 11 см созданы специально для активной игры: дети могут разыгрывать события из мультфильма, организовывать путешествия королевством или придумывать собственные истории, развивая воображение и творчество.
Набор прекрасно дополняет коллекцию Disney Princess, даря еще больше вариантов для игры.
Кукла не стоит самостоятельно. Цвета и декор могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 696 ₴







