
Кукла Disney Princess Moana Ваяна Пляжные забавки JFC40
2 132 ₴
1 578 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: JFC40
Кукла Disney Princess Ocean Friends Ваяна (Моана) - приключения на берегу океана
Кукла Disney Princess Ocean Friends Ваяна приглашает детей в увлекательное путешествие по миру океана. Вдохновленная героиней популярного мультфильма «Моана», она одета в свой узнаваемый образ с съемной юбкой и ожерельем.
Вместе с Ваяной дети могут воспроизводить веселую игру на пляже. В наборе есть мягкий формовочный песок, который легко лепится и позволяет создавать различные фигуры снова и снова. Для еще большего творчества предусмотрено листочек-совок, корзина-контейнер и три формочки в морской тематике.
К приключениям присоединяется и милый друг — черепашка, которая станет отличным компаньоном для путешествий по океану и новым историям.
Дети также могут украшать образ Ваяны— в комплекте есть цветочная заколка для волос, что добавляет стиля ее длинным темным волосам.
Набор отлично подходит для сюжетных игр, творческих занятий с песком и воспроизведения сцен из мультфильма вдохновляя детей придумывать собственные приключения.
Комплектация:
-
1 кукла Ваяна
-
1 фигурка ракушки
-
формирующий песок
-
3 формочки для песка
-
5 аксессуаров
Кукла не стоит самостоятельно. Цвета и декор могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 578 ₴






