
Кукла Disney Princess Tangled Волшебные волосы Рапунцель JHL46
2 132 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JHL46
Кукла Disney Princess Magical Rapunzel – сияющая магия любимой принцессы
С куклой Disney Princess Magical Rapunzel игра становится по-настоящему очаровательной! Вдохновленная героиней мультфильма «Рапунцель: Запутанная история», эта кукла имеет магические светящиеся волосы, как в мультфильме.
Когда дети расчесывают волосы Рапунцель щеткой, они загорается золотистым светом, создавая эффект настоящей магии. Также можно нажать кнопку на ободке или бантике, чтобы активировать яркие разноцветные световые эффекты.
Для еще большей игры к ободку можно прикрепить хамелеона Паскаля или тиара, открывая новые варианты свечения. В комплекте также есть удлинитель волос и декоративные заколки, которые позволяют создавать множество красивых причесок.
Кукла вдохновляет детей придумывать собственные сказочные истории, воссоздавать сцены из мультфильма и проявлять творчество в стилизации причесок.
Кукла не стоит самостоятельно. Цвета и декор могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 132 ₴







