
Игровой набор-сюрприз Monster High Тайные ритуалы красоты Эбби JHK44
1 975 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JHK44
Создай атмосферу пугающе-уютного отдыха вместе с куклами Monster High Self-Scare Secrets! В каждом наборе есть кукла и 13 сюрпризов, которые помогут разыграть забавные бьюти-ритуалы и расслабляющие домашние занятия. Открывай таинственные пакетики друг за другом, чтобы найти все аксессуары. Они выполнены с большим вниманием к деталям и имеют интерактивные элементы, что делает игру еще более интересной и увлекательной. Детям от 4 лет понравится открывать «тайны отдыха» любимых персонажей Monster High. Каждый набор продается отдельно, в зависимости от наличия. Кукла имеет подвижные суставы. Кукла не стоит самостоятельно. Цвета и декор могут отличаться.
Серия Self-Scare Secrets раскрывает, как героини Monster High любят проводить время для отдыха — от любимых бьюти-процедур до творческих занятий. У каждой куклы есть 13 аксессуаров, которые нужно распаковать.
Эбби Боминейбл готова к своему времени отдыха в уютном вязаном топе и пушистой юбке. Открывай пакетики с сюрпризами, чтобы узнать, как эта йетти любит расслабляться.
В наборе есть бьюти-аксессуары, такие как масло для волос и тела, бальзам для губ и футляр для хранения. Ведь йетти важно хорошо увлажнять кожу даже в самую холодную погоду.
Также в комплекте есть бутылочка хны, которая соответствует красивым «ледяным» узорам на руках куклы. Дополнить образ можно двумя браслетами, подчеркивающие эти узоры.
Эбби любит проводить время творчески! В наборе есть аксессуары для рисования, наклейки для декорирования, а также вязаный мамонт с кнопочными глазами и клубок пряжи.
Собирайте всю серию Self-Scare Secrets, чтобы открыть еще больше загадочных и захватывающих моментов вместе с героями Monster High.
Комплектация:
-
1 лялька Abbey Bominable
-
13 аксессуаров
Кукла не стоит самостоятельно. Цвета и оформления могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 975 ₴





