
Игровой набор-сюрприз Monster High Страхо-секреты Лагуны серии Кошмарные каникулы JDR51
3 009 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JDR51
Набор-сюрприз Monster High Skulltimate Secrets «Кошмарные каникулы: Страхо-шикарный оазис» Лагуна Блю
Откройте куклу Monster High, разблокируйте аксессуары и отправляйтесь в невероятное путешествие вместе с Skulltimate Secrets: Destination Gore-geous Oasis! В этом загадочном наборе спрятано более 19 сюрпризов но сначала нужно найти три ключа, которые по очереди откроют все модные вещи и аксессуары для отдыха. Кукла полностью подвижна. Кукла не стоит самостоятельно. Цвета и декор могут отличаться.
Обновленная серия Monster High Skulltimate Secrets приглашает в путешествие вместе с Лагуной Блю и набором одежды и аксессуаров для идеальных «страшно крутых» каникул.
В чемодане скрывается морской монстр и множество сюрпризов!
Сначала воспользуйтесь ключом, спрятанным в передней части кейса, чтобы открыть дверцу и увидеть куклу Лагуна Блю в стильном курортном образе.
Далее откройте разнообразный одежда и аксессуары для отдыха. Среди них спрятано маленький ключ, который открывает кукольный чемоданчик, наполненный еще большим количеством модных сюрпризов.
Внутри чемоданчика находится третий ключ, открывающий ручную сумку в форме черепа - именно там спрятан последний аксессуар, нужный Лагуне для идеальных каникул.
Комбинируйте элементы и создавайте более 125 вариантов образов! Лагуна Блю готова отдыхать у бассейна в ужасно-шикарном оазисе с такими аксессуарами, как сумка-ракушка, бандана и веер.
Ключи можно повесить на брелок от гостиничного номера, чтобы создать атмосферу настоящего курорта. В чемодане также есть вешалки и полочки, где удобно хранить куклу и аксессуары.
Собирайте всю коллекцию Skulltimate Secrets Destination: Gore-geous Oasis, включая куклы Дракулаура и Джинафайр Лонг.
Комплектация:
-
1 кукла Лагуна Блю
-
1 кейс для хранения
-
3 ключа
-
2 чемодана
-
одежда и аксессуары
Кукла не стоит самостоятельно. Цвета и оформления могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 3 009 ₴





