
Кукла-сюрприз Barbie Cutie Reveal серии Милые бантики Котенок JJP64
2 408 ₴
1 782 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: JJP64
Кукла Barbie Cutie Reveal Cuddly Series – Котенок
Куклы Barbie Cutie Reveal Cuddly Series дарят детям настоящее ощущение сюрприза. Откройте упаковку и найдите сразу 10 неожиданностей. В этой серии можно встретить милые плюшевые образы животных - зайчика, котенка или ягненка.
Внутри вас ждет волшебное пастельный котенок в мягком костюме с милыми бантиками. Снимите плюшевую голову костюма - и откройте куклу Barbie с длинными светлыми волосами с фиолетовыми прядями, подвижными суставами и блестящими деталями в глазах.
В четырех пакетиках-сюрпризах спрятаны стильные аксессуары: юбка, обруч для волос, сапожки, расческа-бантик и маленький любимец, который подходит к образу куклы.
Костюм имеет еще больше возможностей для игры: верхнюю часть можно перевернуть и использовать как мягкую флисовую курточку для Barbie, а голова костюма превращается в уютную кроватку для мини-песика.
Еще один сюрприз - эффект изменения цвета. Используйте холодную и теплую воду, чтобы менять выражение лица Barbie с блестящими деталями и открывать или закрывать глаза мини-любимца. Эффект можно повторять снова и снова.
Эта серия идеально подходит для детей, которые любят милых зверюшек, модные образы и интересные сюрпризы.
Особенности:
-
10 сюрпризов в наборе
-
плюшевый костюм зверюшки
-
кукла Barbie с подвижными суставами
-
мини-любимец
-
аксессуары для стилизации
-
эффект изменения цвета с водой
-
костюм трансформируется в курточку и кроватку для любимца
Комплектация:
-
кукла Barbie в костюме (5 элементов)
-
мини-любимец
-
расческа
-
пара сапожек
-
юбка
Кукла не стоит самостоятельно. Цвета и элементы декора могут отличаться от изображенных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 782 ₴







