
Игровой набор Barbie Прогулка с песиком JJB46
2 132 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JJB46
Отправляйтесь на увлекательную прогулку вместе с игровым набором Barbie "Прогулка с песиком".
Прогулка с домашним питомцем превращается в настоящую интерактивную игру. Верните механическую ручку на боку песика (на его рюкзачку) и потяните за поводок — и он начнет шагать вперед. А если нажать на хвостик, песик «произведет свои дела», как настоящий.
Barbie всегда заботится о чистоте во время прогулки. В наборе есть лопатка и совочек, которые удобно фиксируются в руках куклы, чтобы убрать за любимцем.
В комплект также входят аксессуары по уходу за песиком: миска, корм, игрушка и лакомство. Они помогают создавать интересные сюжетные истории о заботе, дружбе и ответственности.
Кукла Barbie одета в легкое платье с цветочным принтом и удобные кроссовки - идеальный образ для прогулок на свежем воздухе.
Благодаря подвижным коленям кукла может принимать различные позы, что делает игру более реалистичной и разнообразной. Набор стимулирует развитие воображения, ролевую игру и любовь к животным.
Кукла не стоит самостоятельно. Цвет и дизайн элементов могут отличаться от изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 132 ₴









