
Водный пистолет (аккумулятор, USB, подсветка, резервуар для воды, дальность стрельбы: 7–9 м) KB 1508 Штрих=93867
464 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KB 1508 Штрих=93867
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный пистолет с подсветкой станет ярким дополнением к летним играм. Модель оснащена автоматическим механизмом подачи воды, что обеспечивает стабильный поток без ручной накачки. Световой эффект в стволе добавляет зрелищности во время игры, особенно в вечернее время. Благодаря вместительному резервуару и дальности выстрела игра становится еще более увлекательной.
Особенности:
- водный пистолет;
- размер: 28х5х24 см;
- аккумулятор: 3.7 V;
- USB - кабель для подзарядки;
- подсветка;
- автоматический принцип работы;
- резервуар для воды объемом 350 мл;
- дальность стрельбы: 7–9 м;
- способствует развитию координации и скорости реакции;
- для детей от 8 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 9 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 66 мм |
- Цена: 464 ₴

