
Развивающая игрушка-сортер Динозавр (геометрические фигурки-погремушки, резиновые веревочки, пищалка, трещотка) HTL8009 A
489 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HTL 8009 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный динозаврик приглашает малыша в мир логических открытий! Игрушка имеет сортер с геометрическими фигурками-погремушками, резиновые веревочки для перетаскивания, пищалки и трещотки. Такая логическая игра помогает развивать мелкую моторику, координацию движений и мышление в увлекательной игровой форме.
Особенности:
- размеры: 12,5х12,5х22,5 см;
- игрушка выполнена в виде забавного динозаврика;
- сортер с геометрическими фигурками;
- геометрические фигурки-погремушки;
- резиновые веревочки для перетаскивания;
- пищалка;
- трещотка;
- для детей от 3-х лет;
- развивает мелкую моторику, логическое мышление и координацию движений;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 489 ₴

