
Автомат детский (аккумулятор 3.7V, автоматический, орбизы, подсветка, парогенерация, бутылка, в коробке) SR 085 B-2
582 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SR 085 B-2
Игрушечный автомат станет эффектным выбором для активных игр. Модель имеет современный дизайн и дополнена световыми эффектами с имитацией дыма во время стрельбы. Автомат работает на орбизах и оснащен триггерным механизмом с движением затвора, что добавляет реалистичности. В комплекте предусмотрены все необходимые аксессуары для игры.
Особенности:
- автомат;
- аккумулятор: 3.7 V;
- USB - кабель для подзарядки;
- размер: 43х22 см;
- автоматический принцип работы;
- стреляет орбизами (пакетик на 500 штук в комплекте);
- емкость для орбизов;
- глушитель со световым эффектом;
- движение затвора во время стрельбы;
- парогенерация (для имитации дыма пил время выстрела);
- бутылочка для воды в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 582 ₴

