
Водный автомат (автоматический и ручной режимы, автоматическое набор воды, аккумулятор 3.7 V, магазин) KB 1511
655 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KB 1511
Электрический водный бластер создан для максимально эффектных летних баталий. Модель имеет два распылителя и поддерживает автоматический и ручной режимы стрельбы для различных форматов игры. Вместительный резервуар объемом 460 мл позволяет дольше наслаждаться водными поединками без частого пополнения. Дальность выстрела составляет около 7-9 метров, обеспечивая уверенный контроль во время боя. Стильный футуристический дизайн делает игрушку ярким выбором для активного отдыха на свежем воздухе.
Особенности:
- размеры: 42х4х17 см;
- автоматический и ручной режимы работы;
- работает от встроенного аккумулятора 3.7V, кабель для его подзарядки включен в набор;
- автоматический набор воды, если опустить ствол в воду и нажать курок вперед;
- встроенный резервуар для воды объемом 460 мл;
- дальность выстрела: 7-9 метров.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 9 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 655 ₴

