
Водный пистолет (автоматический, аккумулятор 3.7V, подсветка, съемный магазин, прицел, в коробке) KB 1507
662 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KB 1507
Электрический водный автомат создан для активных и зрелищных летних баталий. Модель оснащена автоматической подачей воды и резервуаром объемом 350 мл, что обеспечивает непрерывную игру без лишних усилий. Дальность выстрела составляет около 7-9 метров, позволяя уверенно держать дистанцию во время водных боев. Прозрачный корпус, подсветка и современный дизайн делают игрушку особенно эффектной. Отличный вариант для активного отдыха на свежем воздухе, возле бассейна или на пляже для детей от 8 лет.
Особенности:
- размеры (без магазина, прицела и приклад): 30х5х15 см;
- автоматический принцип работы;
- работает от встроенного аккумулятора 3.7V, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор;
- игрушка имеет подсветку ствола при стрельбе;
- подсветка прицела (батарейки включена);
- раскладной приклад;
- прицел в комплекте;
- съемный магазин для воды емкостью 350 мл;
- дальность выстрела: 7-9 метров.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 9 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 68 мм |
- Цена: 662 ₴

