
Водный пистолет (автоматический набор воды, аккумулятор 3.7 V, подсветка, съемный магазин, в коробке) KB 1331
731 ₴
519 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: KB 1331
Электрический водный автомат - мощная игрушка для ярких летних баталий! Модель оснащена автоматической подачей воды и вместительным резервуаром объемом 800 мл, что позволяет дольше оставаться в игре без перерывов. Дальность выстрела достигает около 10 метров, обеспечивая эффектные водные атаки. Пистолет имеет стильный футуристический дизайн и разноцветную подсветку для еще более зрелищной игры. Отличный выбор для активного отдыха на свежем воздухе, у бассейна или на пляже.
Особенности:
- размеры (без магазина): 30х4х17 см;
- автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятор 3.7V, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор;
- игрушка имеет подсветку;
- автоматический набор воды, если опустить ствол в воду и нажать курок вперед;
- съемный магазин для воды емкостью 800 мл;
- дальность выстрела: 10 метров.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 519 ₴

