
-29%
Развивающая игрушка (геометрические фигуры разных текстур, эластичные резинки, лабиринт, молоточек, в коробке) HTL8008 A-2
805 ₴
571 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: HTL 8008 A-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта логическая игрушка создана для активного развития мышления и координации малыша. Ребенок подбирает фигуры по форме и вставляет их в соответствующие отверстия, тренируя внимательность и пространственное восприятие. Эластичные элементы позволяют легко доставать детали, а вращающийся диск с изображениями добавляет интерактивности. Игра сочетает обучение и увлекательный процесс исследования.
Особенности:
- яркая логическая игрушка для любознательных малышей;
- размер: 21х13х17.5 см;
- барабанная конструкция с отверстиями для фигур;
- эластичные резинки;
- геометрические фигуры с разной текстурой;
- гремущие элементы;
- пальчиковая игра: лабиринт;
- в комплекте молоточек;
- способствует развитию логического мышления и мелкой моторики.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 194 мм |
- Цена: 571 ₴

