
Развивающая игрушка (геометрические фигуры, резинки, изображения животных, надписи англ., молоточек) HTL 8007 A-3
849 ₴
602 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: HTL 8007 A-3
Эта логическая игрушка создана для активного развития мышления и координации малыша. Ребенок подбирает фигуры по форме и вставляет их в соответствующие отверстия, тренируя внимательность и пространственное восприятие. Эластичные элементы позволяют легко доставать детали, а вращающийся диск с изображениями добавляет интерактивности. Игра сочетает обучение и увлекательный процесс исследования.
Особенности:
- яркая логическая игрушка для любознательных малышей;
- размер: 15х15х18 см;
- барабанная конструкция с отверстиями для фигур;
- эластичные резинки;
- геометрические фигуры с разной текстурой;
- гремущие элементы;
- диск с изображениями животных (с подвижным треугольником - стрелкой);
- диск с отверстиями;
- названия животных (надписи) на английском языке;
- в комплекте молоточек;
- способствует развитию логического мышления и мелкой моторики.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 602 ₴

