
Кукла интерактивная (2 вида, 32 см, голосовой чип, пластиковая, имитация пластиковых глаз, аксессуары, в коробке) 59016 B-2
690 ₴
490 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 59016 B-2
Эта очаровательная кукла станет отличным выбором для сюжетных игр и заботливых объятий. Реалистичное выражение лица и аккуратная одежда делают ее похожей на настоящего ребенка. Кукла воспроизводит разнообразные звуки, что добавляет игре живизну и помогает создавать различные игровые ситуации. В комплекте предусмотрена бутылочка для кормления, так что маленькая «мама» сможет заботиться о своем малыше. Такая игрушка способствует развитию воображения, ответственности и эмоционального восприятия.
Особенности:
- высота куклы: 32 см;
- куклу выполнена из пластика;
- прошитые волосы;
- имитация стеклянных глаз;
- кукла имеет голосовой чип, который воспроизводит разнообразные тематические детские звуки: смех, плач, кашель и другие;
- батарейки для чипа включены в набор;
- аксессуары: горшок, бутылочка, посуд, нагрудник.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 490 ₴
