
-29%
Пупс реалистичный (2 вида, 29 см, пластиковый, имитация стеклянных глаз, бутылочка, посуда, горшок, пустышка) 91008 C
805 ₴
571 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 91008 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый пупс станет отличным другом для заботливых игр. Реалистичные черты лица, аккуратная одежда и продуманные детали делают его похожим на настоящего малыша. В комплекте предусмотрены аксессуары для кормления и ухода, помогающие разнообразить игру. Пупса удобно держать в руках, брать с собой на прогулку или в гости. Такая игрушка способствует развитию воображения, ответственности и эмоциональной отзывчивости ребенка.
Особенности:
- высота: 29 см;
- пупса выполнена из пластика;
- имитация стеклянных глаз;
- милый дизайн;
- бутылочка;
- посуда;
- горшок;
- пустышка.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 571 ₴

