
-29%
Кукла мягконабивная (36 см, голова и конечности пластиковые, прошитые волосы, съемная одежда, в коробке) 65016-11
813 ₴
577 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 65016-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта нежная кукла трогает с первого взгляда своим милым лицом и аккуратным образом. Стильный наряд с теплыми деталями добавляет ей особого шарма и делает игру еще более интересной. Кукла отлично подходит для сюжетных историй, развития фантазии и заботливых ролевых игр. Она станет приятным подарком для ребенка и хорошим дополнением к коллекции.
Особенности:
- стильная волшебная куколка;
- высота: 36 см;
- детализированные черты лица;
- имитация стеклянных глаз;
- красивые прошитые волосы;
- подвижные конечности;
- голова и конечности из плотного пластика;
- мягконабивная (наполнение: синтепон);
- стильная съемная одежда;
- съемная обувь;
- подходит для сюжетных игр.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 577 ₴

